Индия без фильтров — Сколько стоит удочерить корову? (Стэн и Лана — Иисус без границ) (BBS06031)

Индия без фильтров

В Дели есть два сезона — плохой и очень плохой. Каждый год с ноября по февраль на столицу Индии опускается плотный смог, и свирепствует химическая зима. И тогда город можно сравнить с газовой камерой. Почему? Потому что зимой уровень смога в Дели превышает 1,000 единиц. Хм… А ведь уровень в 300 единиц считается опасным для жизни. У нас першило горло, чесались глаза, текли носы. Не представляю, как здесь выживают люди, которые страдают астмой или аллергией? Солнце превратилось в красного карлика. Мы чувствовали запах гари, газов и чего-то сладко-одурманивающего.

Смог был похож на вязкий туман и напоминал молоко, которое разлили в воздухе. Из-за плохой видимости на автомагистрали столкнулось 18 машин. Водители травятся ядовитыми испарениями, теряют бдительность и ездят на пределе своих возможностей. Но труднее всего выжить беднякам, которые страдают заболеваниями дыхательных путей. Они не покупают респираторы, у них нет денег на медобслуживание. Бедняки болеют, но не лечатся, — они вынуждены работать. Они говорят: “Загрязнение воздуха медленно убивает нас. Но если мы не будем работать, то голод убьёт нас быстрее”.

Скажите, а вам не приходило в голову удочерить корову? “А почему бы и нет?” — подумает индиец, который с детства поклоняется рогатому созданию с грязными боками. Матушка-корова бодается, даёт молоко и отвечает на молитвы. Корова — это бог! Поэтому каждый должен уважать корову так же, он уважает свою маму. С детства индуисты поклоняются рогатому созданию с грязными боками. В Индии есть организация по имени “Священная корова”, которая разбавляет навоз травами, сушит его и продаёт священное месиво в форме таблеток. Противопоказаний и побочных эффектов не существует. Здоровые люди тоже любят вытяжку из навоза. Они натирают навозными мазями свои тела, и в их сердца приходит покой.

Индуисты не едят говядину, но пьют коровью мочу и исцеляются. А ещё народ любит мыло, шампуни и скарбы, которые сделали на основе мочи коровы. А в деревнях женщины натирают пол навозом, чтобы избавиться от грязи и болезней. Животное машет грязным хвостом, мычит и отгоняет мух. Корова даже и не догадывается, что 1/6 населения Земли верит, что она — бог. В Индии живёт один миллиард человек, который поклоняется твари вместо Творца. Один миллиард человек верит, что у бога есть четыре копыта, рога и хвост. Вам интересно, сколько стоит удочерить корову? Тогда посмотрите эту передачу.


Смотри на БогБлагТВ


Смотри на YouTube


Скачать видео

Скачать аудио

STAN & LANA

Website: https://bogblag.com/partner

СТЭН И ЛАНА, основатели и руководители миссии ИИСУС БЕЗ ГРАНИЦ и спутникового телеканала БОГ БЛАГ ТВ, приглашают вас стать партнёром нашего служения. Вот уже на протяжении 25 лет СТЭН И ЛАНА несут миссионерское служение в ИНДИИ, НЕПАЛЕ, МЬЯНМЕ, КЕНИИ и в других странах мира.