Как пробудиться, чтобы изменить свою жизнь? Лиза Бивер рисует захватывающую картину того, как христианки могут изменить свою жизнь, церковь и окружающий их мир. Посмотрите серию уроков, где Лиза обращается к «Божьим львицам» и призывает их пробудиться от духовного сна. Она говорит о том, что женщины могут издать молитвенный рык, от которого содрогнется всё царство тьмы.

Львица, которая пробуждается от сна, это потрясающий образ силы и красоты. Львица обличена властью. Она защищает своих детей и наделяет силой своего льва. А когда львицы образуют свои группы, то они становятся креативными и мощными. Они действуют как одно целое, чтобы изменить мир вокруг. В этих видео Лиза Бивер рассказывает о жизни и характере львицы. Она бросает женщинам вызов, чтобы они смогли обнаружить в себе новые способности и поставить перед собой новые цели. Посмотрите видео, чтобы узнать:

  • Как быть ошеломляющим образцом силы и мощи?
  • Как самоотверженно защищать своих детей?
  • Как жить во свете и охотиться в темноте?
  • Как поднимать молитвенный рык, чтобы изменить мир?

Вы увидите прекрасную природу. Вы также найдёте множество библейских ссылок, которые говорят о львицах. Посмотрите серию уроков «Пробуждение львицы», и это поможет женщинам подняться в силе, чтобы изменить мир.


Урок 2 - Опасные и пробудившиеся

Урок 2 — Опасные и пробудившиеся


Урок 3 - Будьте как львицы в Господе

Урок 3 — Будьте как львицы в Господе


Урок 4 - Сила для служения

Урок 4 — Сила для служения


Урок 5 - Исполняя поручение

Урок 5 — Исполняя поручение


Урок 6 - Приветствие и забота

Урок 6 — Приветствие и забота


Урок 7 - Стратегия львиц

Урок 7 — Стратегия львиц