150 долларов, которые изменили мир (Стэн и Лана — Иисус без границ) (BBS07039)

150 долларов, которые изменили мир

Почему в Индии даже простая поездка на автобусе может обернуться трагедией? Какие опасности подстерегают пассажиров на горных дорогах? Как выйти замуж по фотографии и прожить счастливую жизнь вместе? Как индийские пастора самоотверженно несут служение в удалённых индийских деревнях? Как объяснить простым и необразованным крестьянам, что Бог любит их? Что случилось в Индии 2007 году и почему в штате Орисса было убито много христиан?

Как мы строили школу для детей из семей христиан, которые пережили гонения? Зачем мы купили поле-туалет и как на это отреагировали жители соседней деревни? Посмотрите, как полиция закрыла туалет на открытом воздухе и пригрозила арестовать всю деревню. Поддержите христианскую благотворительную школу для детей бедняков. Подключайтесь к нашей работе и начинайте изменять жизни вместе с нами.


Смотри на БогБлагТВ


Смотри на YouTube


Скачать видео

Скачать аудио

STAN & LANA

Website: https://bogblag.com/partner

СТЭН И ЛАНА, основатели и руководители миссии ИИСУС БЕЗ ГРАНИЦ и спутникового телеканала БОГ БЛАГ ТВ, приглашают вас стать партнёром нашего служения. Вот уже на протяжении 25 лет СТЭН И ЛАНА несут миссионерское служение в ИНДИИ, НЕПАЛЕ, МЬЯНМЕ, КЕНИИ и в других странах мира.