Жемчужина Тибета — Часть 1 — Кто живёт за облаками? (Стэн и Лана — Иисус без границ) (BBS06032)

Жемчужина Тибета - Часть 1 - Кто живёт за облаками?

Зачем Бог показал нам во сне тибетский народ бхотия, который живёт среди непроходимых гор? Как пойти в Гималаи и остаться в живых? Как проехать на джипе через горные перевалы если дорогу не построили? Почему Бог задержал наше путешествие на 2 года? Как победить усталость и пройти непроходимые горные склоны?

Гималаи — красивые и ужасные. Посмотрите, как мы ночевали в гостях у шерп. Почему мясо висит под потоком и костёр развели посреди комнаты? Как выспаться на деревянном матрасе? Тибетцы идут по горам и говорят: “Кто быстро ходит, тот рано умирает”. Нести чужой рюкзак и помогать другим — это радость. Быть сильным — хорошо, но быть добрым — лучше. Как оторвать противных пиявок, которые лезут со всех сторон.

Как подняться в небо по лестнице? Мы шли и сражались со змеями, пауками и пиявками, которые лезли отовсюду. А потом мы встретили несколько караванов из Китая. Ослики шли по узким горным тропам, и толкались, пихались и лягались, а мы прижимались к скалам и старались не сорваться в пропасть. Как пройти непроходимый перевал под названием “Лестница в небо”? Мы прыгали по скользким камням, чтобы пересечь бурные реки, которые водопадами срывались в пропасть.


Смотри на БогБлагТВ


Смотри на YouTube


Скачать видео

Скачать аудио

STAN & LANA

Website: https://bogblag.com/partner

СТЭН И ЛАНА, основатели и руководители миссии ИИСУС БЕЗ ГРАНИЦ и спутникового телеканала БОГ БЛАГ ТВ, приглашают вас стать партнёром нашего служения. Вот уже на протяжении 25 лет СТЭН И ЛАНА несут миссионерское служение в ИНДИИ, НЕПАЛЕ, МЬЯНМЕ, КЕНИИ и в других странах мира.