Поднимись на новый уровень. «Надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы». (Исаия 40: 31)

Поднимись на новый уровень. "Надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы". (Исаия 40: 31)

Один из наших индийских детских домов расположен неподалёку от побережья Аравийского моря, в штате Керала. Жизнь 40 мальчиков была полностью преображена, благодаря нашей с вами совместной работе. Семья Виктора и Зои Приймак, взяли на себя ответственность ежемесячно поддерживать этот приют финансово и благодаря их верной и посвящённой поддержке, этот проект успешно продвигается вперёд.

Во время одного из наших недавних посещений этого проекта, мы стали свидетелями одного очень интересного события. Я заметил высоко в небе несколько орлов. Мощные птицы парили в воздухе, практически не махая крыльями, наслаждаясь утренним океанским бризом. Внезапно неизвестно откуда взявшаяся ворона сердито каркая и отчаянно махая крыльями, бросилась на одного из орлов, который летал немного ниже чем остальные.

Я с интересом наблюдал за происходящим, ожидая кровавой развязки, ведь орёл был в несколько раз крупнее вороны и явно превосходил её по силе. Однако, то что произошло после, было для меня полной неожиданностью. Орёл никак не отреагировал на злую, отчаянно атакующую его ворону. Невозмутимо подождав несколько минут и не отрывая своего взгляда от линии горизонта, он слегка изменил положение крыльев и стремительно взмыл на новую высоту. Ворона, было кинулась за ним, но мощные потоки океанского бриза, швырнули её к земле. Раздосадованная, она села на кучу мусора и продолжила уныло ковыряться в помойке.

«Очень интересно, — размышлял я, — вместо того, чтобы тратить свои силы и время на то, чтобы воевать с вороной, орёл просто слегка изменил положение крыльев и поднялся на новую высоту». Это происшествие стало для меня живой иллюстрацией к Книге пророка Исаии, 40 глава, 31 стих: «Надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся».

Каждый день мы сталкиваемся с многочисленными проблемами. Болезни, разочарования и неудачи пытаются атаковать нас и отвлечь наше внимание от того, что по-настоящему важно. Слово Божье вдохновляет тебя, чтобы ты, подобно орлу, не отводил свой взгляд от поставленной перед тобой цели. Вместо этого, расправь крылья и поднимись на новую высоту.

Семья Виктора и Зои Приймак потеряла своего сына. Он умер от рака. Но вместо того, чтобы разочароваться, они решили выйти на новую высоту и воплотить в жизнь последнее желание их сына – начать семейный детский дом. Они смогли сделать нечто необыкновенное – полностью изменить жизни 40 мальчиков.

#ОтСердцаКСердцу Stan & Lana
Иисус без границ #ВозможноВсё

STAN & LANA

Website: https://bogblag.com/partner

СТЭН И ЛАНА, основатели и руководители миссии ИИСУС БЕЗ ГРАНИЦ и спутникового телеканала БОГ БЛАГ ТВ, приглашают вас стать партнёром нашего служения. Вот уже на протяжении 25 лет СТЭН И ЛАНА несут миссионерское служение в ИНДИИ, НЕПАЛЕ, МЬЯНМЕ, КЕНИИ и в других странах мира.