Верите ли вы в существование Бога или нет, никак не изменяет тот факт, что Он реально существует. «Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы». (Римлянам 1: 20)

Верите ли вы в существование Бога или нет, никак не изменяет тот факт, что Он реально существует. "Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы". (Римлянам 1: 20)

Если есть картина, значит есть художник, который её нарисовал. Если есть машина, значит есть изобретатель, который её придумал. Если есть программа, значит есть программист, который её написал.

Мы не допускаем мысли, что картина «нарисовалась» сама-собой. Мы понимаем, что машину кто-то придумал и построил. Мы знаем, что у компьютерной программы есть автор, который тщательно её продумал.

Финальным штрихом, завершающим работу каждого мастера является его фирменная подпись. Художники подписывают свои картины, а компании ставят своё лого. Когда мы впечатлены чем-то, мы спрашиваем: «Кто это сделал?» Мы ищем автора.

По тому, насколько хорошо была сделана вещь, мы можем судить насколько талантлив был автор. По тому как удивительно создан окружающий нас мир, мы можем судить насколько велик наш Бог.

Если есть творение, значит есть и Творец. Его невидимая подпись видна в том, как слаженно устроена Вселенная, как удивительно создан человек и как точно работают законы природы. Мы можем увидеть Бога, рассматривая Его творение.

Для того, чтобы у нас не осталось никаких сомнений в том, каков Бог на самом деле, Творец лично пришёл к нам, воплотившись в Иисусе Христе. «Видевший Меня видел Отца», провозгласил Иисус в Евангелии от Иоанна 14 глава, 9 стих. Обратитесь к Иисусу сегодня, чтобы вернутся к Тому, кто вас создал, любит и ждёт.

#ОтСердцаКСердцу Stan & Lana
Иисус без границ #ВозможноВсё

STAN & LANA

Website: https://bogblag.com/partner

СТЭН И ЛАНА, основатели и руководители миссии ИИСУС БЕЗ ГРАНИЦ и спутникового телеканала БОГ БЛАГ ТВ, приглашают вас стать партнёром нашего служения. Вот уже на протяжении 25 лет СТЭН И ЛАНА несут миссионерское служение в ИНДИИ, НЕПАЛЕ, МЬЯНМЕ, КЕНИИ и в других странах мира.