Если тебе нужно чудо — тебе нужен Бог, но для того, чтобы Бог мог совершить это чудо в твоей жизни, Ему нужна твоя вера. «Если сколько-нибудь можешь веровать, всё возможно верующему». (Марк 9: 23)

Если тебе нужно чудо - тебе нужен Бог, но для того, чтобы Бог мог совершить это чудо в твоей жизни, Ему нужна твоя вера. “Если сколько-нибудь можешь веровать, всё возможно верующему”. (Марк 9: 23)

Наша вера растёт и становится крепче в результате благодарения. Когда мы верой благодарим Бога за Его будущие ответы, которые мы пока ещё не видим нашими физическими глазами, наша вера начинает возрастать и укрепляться. Чем больше мы фокусируем наш духовный взгляд на невидимых Божьих обетованиях, тем сильнее становится наша вера, и через нашу веру Бог делает невозможное возможным. (Колосянам 2: 7)

Противоположностью благодарения является ворчание, недовольство и ропот. Если вы не следите за своими мыслями и своим языком, то ваш плотской, естественный человек автоматически сконцентрируется на проблеме и на возможных негативных последствиях. Чем больше вы будете позволять себе ворчать и жаловаться, тем слабее будет становиться ваша вера. В конечном итоге, вы сами можете нанести себе сокрушительное поражение своим собственным языком и мыслями.

Если тебе нужно чудо — тебе нужен Бог, но для того, чтобы Бог мог совершить это чудо в твоей жизни, Ему нужна твоя вера. С этого момента примите твёрдое решение больше не жаловаться, не ворчать, не обсуждать других и не разрушать свою собственную веру. Начните благодарить Бога сейчас за будущие победы, которые Он несомненно совершит в вашей жизни. Не фокусируйтесь на проблеме, фокусируйтесь на Боге, который может решить любую вашу проблему. 

#ОтСердцаКСердцу Stan & Lana
Иисус без границ #ВозможноВсё

Если тебе нужно чудо - тебе нужен Бог, но для того, чтобы Бог мог совершить это чудо в твоей жизни, Ему нужна твоя вера. “Если сколько-нибудь можешь веровать, всё возможно верующему”. (Марк 9: 23)

STAN & LANA

Website: https://bogblag.com/partner

СТЭН И ЛАНА, основатели и руководители миссии ИИСУС БЕЗ ГРАНИЦ и спутникового телеканала БОГ БЛАГ ТВ, приглашают вас стать партнёром нашего служения. Вот уже на протяжении 25 лет СТЭН И ЛАНА несут миссионерское служение в ИНДИИ, НЕПАЛЕ, МЬЯНМЕ, КЕНИИ и в других странах мира.