Смотри, что сделал Господь (Стэн и Лана — Иисус без границ) (BBS05026)

Смотри, что сделал Господь

Почему мы любим Индию? Как осуществить свою большую мечту? Почему необходимо заботиться об обездоленных детях? Посмотрите, как мы строим новые детские дома и заботимся о брошенных домах, которые потеряли финансирование. Как выжить без воды, еды и крыши над головой? Как дети попадают в рабство и как их оттуда вытащить? Как помочь детям, ставшим жертвами насилия? Кто такие евнухи?

Как помочь женщинам, проданным в рабство? Посмотрите, как мы спасаем детей от насилия и работорговли. Мы помогаем семьям, пострадавшим от гонений. Протяните руку помощи детям, родители которых были убиты за веру в Иисуса. Мы построили благотворительную христианскую школу для детей бедняков. Как помочь детям трущоб?

Что такое Бирма и где она находится? Посмотрите как народ Мьянмы жаждет Божьего Слова! Как помочь детям Тибета, которые живут в Непале глубоко в горах на границе с Китаем? Как прожить интересную и насыщенную жизнь? В чём сокрыт смысл жизни? Обратитесь к Иисусу и Он преобразит вас своей любовью.


Смотри на БогБлагТВ


Смотри на YouTube


Скачать видео

Скачать аудио

STAN & LANA

Website: https://bogblag.com/partner

СТЭН И ЛАНА, основатели и руководители миссии ИИСУС БЕЗ ГРАНИЦ и спутникового телеканала БОГ БЛАГ ТВ, приглашают вас стать партнёром нашего служения. Вот уже на протяжении 25 лет СТЭН И ЛАНА несут миссионерское служение в ИНДИИ, НЕПАЛЕ, МЬЯНМЕ, КЕНИИ и в других странах мира.