Занимая активную жизненную позицию — Часть 3 — Просите, ищите, стучите (Стэн и Лана — Иисус без границ) (BBS03015)

Занимая активную жизненную позицию - Часть 3 - Просите, ищите, стучите

Как активировать свою веру? Чем опасна гордость? Почему нельзя боятся просить о помощи? Почему необходимо отказаться от привычки жаловаться и ворчать? Откуда приходит богатство, слава и жизнь? Зачем стремиться к чему-то новому в жизни?

Почему никогда нельзя останавливаться на достигнутом? Как победить страх и выйти на новый уровень? Как победить посредственность и добиться выдающихся результатов? Что делать, когда победа кажется невозможной? Как перестать жить жизнью, в которой ничего не происходит? Что делать, если ты чувствуешь что никому нет до тебя никакого дела?

Как каждый день жить в победе? Что делать, если всё валится из рук? Каждый день может стать днём победы или днём поражения — выбор за тобой. Почему необходимо фокусироваться на сегодняшнем дне? Если ты сможешь выиграть день — ты сможешь выиграть жизнь. Как победить искушения и плохие привычки?


Смотри на БогБлагТВ


Смотри на YouTube


Скачать видео

Скачать аудио

STAN & LANA

Website: https://bogblag.com/partner

СТЭН И ЛАНА, основатели и руководители миссии ИИСУС БЕЗ ГРАНИЦ и спутникового телеканала БОГ БЛАГ ТВ, приглашают вас стать партнёром нашего служения. Вот уже на протяжении 25 лет СТЭН И ЛАНА несут миссионерское служение в ИНДИИ, НЕПАЛЕ, МЬЯНМЕ, КЕНИИ и в других странах мира.