Четыре практических совета, как сдвинуть любую гору в вашей жизни (Стэн и Лана — Иисус без границ) (BBS04023)

Четыре практических совета, как сдвинуть любую гору в вашей жизни

Как мы начинали проект по спасению детей от сексуального рабства? Что может сделать молитва, построенная на принципах учения Иисуса Христа? Чем отличается Божья вера от веры человеческой? Что такое молитва веры и как она работает? Почему твоя победа зависит от того, что ты говоришь?

Вера в Иисуса Христа совершит чудеса в твоей жизни. Начни говорить слова веры. Не позволь неверию и сомнению говорить через твои уста. Откажись жаловаться и ворчать. Вера Божья говорит Слова Божьи и не сомневается в Божьем ответе. Продолжай исповедовать победу, даже если тебе кажется что ситуация не изменяется.

Что делать, когда мы молимся на протяжении долгого времени, но не видим ответа? В чём разница между чудом и верой? Невидимая реальность Божьего Слова должна стать для тебя более реальной, чем физическая реальность, которую ты видишь своими глазами. Сосредоточь свой внутренний взор на невидимых Божьих обетованиях и иди путём веры.


Смотри на БогБлагТВ


Смотри на YouTube


Скачать видео

Скачать аудио

STAN & LANA

Website: https://bogblag.com/partner

СТЭН И ЛАНА, основатели и руководители миссии ИИСУС БЕЗ ГРАНИЦ и спутникового телеканала БОГ БЛАГ ТВ, приглашают вас стать партнёром нашего служения. Вот уже на протяжении 25 лет СТЭН И ЛАНА несут миссионерское служение в ИНДИИ, НЕПАЛЕ, МЬЯНМЕ, КЕНИИ и в других странах мира.