Исцеляющая сила Пророческого Слова (Стэн и Лана — Иисус без границ) (BBS01003)

Исцеляющая сила Пророческого Слова

Что делать, когда врачи сказали, что исцеление невозможно? В чём сила молитва веры? Как хроническая болезнь может полностью исцелиться за один месяц? Как жить, когда не можешь дышать и болезнь кажется непобедимой? Что имел ввиду Иисус, когда Он сказал, что мы можем приказать горе сдвинуться? Что делать, когда кажется, что на молитву нет ответа? Как увидеть движение Святого Духа в своей жизни?

Как болезни связаны с нашими эмоциями? Почему опасно нервничать и переживать? Как победить раздражение? Что происходит, когда мы с верой провозглашаем Слово Божье? В чём сила покаяния? Как связан грех и болезнь? Вера Божья поможет тебе победить греховные привычки и несовершенства характера. Сила Духа Святого даст тебе полную победу над грехом и болезнью.

Как избавиться от хронических болезней? Не провозглашай тьму, провозглашай свет и твоя болезнь потеряет силу. Твоя вера докажет, что врачи были неправы. Продолжай воевать против греха и болезни до тех пор, пока не увидишь полную победу! Научи свою душу подчиняться Духу, а не греховным привычкам. Ты можешь получить своё исцеление через свою веру. Твоё свидетельство изменит народы.


Смотри на БогБлагТВ


Смотри на YouTube


Скачать видео

Скачать аудио

STAN & LANA

Website: https://bogblag.com/partner

СТЭН И ЛАНА, основатели и руководители миссии ИИСУС БЕЗ ГРАНИЦ и спутникового телеканала БОГ БЛАГ ТВ, приглашают вас стать партнёром нашего служения. Вот уже на протяжении 25 лет СТЭН И ЛАНА несут миссионерское служение в ИНДИИ, НЕПАЛЕ, МЬЯНМЕ, КЕНИИ и в других странах мира.