Как перестать печалиться и начать жить? — Часть 3 — Почему жизненный опыт это не всегда хорошо? (Стэн и Лана — Иисус без границ) (BBS03018)

Как перестать печалиться и начать жить? - Часть 3 - Почему жизненный опыт это не всегда хорошо?

Почему необходимо забыть прошлые неудачи? Как получить от жизни всё, что тебе необходимо? Откуда взять жизненную энергию? Что делать, чтобы твоя душа не ослабела? Чему мы можем научиться от детей?

Что делать когда надежды и планы не осуществляются? Почему необходимо продолжать жить в ожидании добра? Что делать, когда в жизни ничего не происходит? Почему надо жить планами, а не воспоминаниями? Почему опасно фокусироваться на негативных новостях? Зачем прощать тех, кто тебя обидел?

Как делать невозможное? Чем опасен негативный опыт? Что делать, когда люди смеются над твоей мечтой? Как научиться ходить по воде? Как не пропустить чудо в своей жизни? Как простить тех, кто причинил тебе зло? Почему надо фокусироваться на Боге, а не на своих проблемах?


Смотри на БогБлагТВ


Смотри на YouTube


Скачать видео
 

Скачать аудио

STAN & LANA

Website: https://bogblag.com/partner

СТЭН И ЛАНА, основатели и руководители миссии ИИСУС БЕЗ ГРАНИЦ и спутникового телеканала БОГ БЛАГ ТВ, приглашают вас стать партнёром нашего служения. Вот уже на протяжении 25 лет СТЭН И ЛАНА несут миссионерское служение в ИНДИИ, НЕПАЛЕ, МЬЯНМЕ, КЕНИИ и в других странах мира.