Занимая активную жизненную позицию — Часть 1 — Выбирая жизнь с избытком (Стэн и Лана — Иисус без границ) (BBS03013)

Занимая активную жизненную позицию - Часть 1 - Выбирая жизнь с избытком

Что необходимо делать для того, чтобы жить в победе? Кто такие люди, занимающую активную жизненную позицию? Как прожить счастливую и радостную жизнь? История землятресения в Непале и спасения детей. Кто может восстановить жизнь ребёнка, потерявшего родителей?

Как начать жизнь сначала? Почему опасно жить воспоминаниями и смотреть назад? Как забыть своё прошлое? Сегодня первый день остатка твоей жизни. Никогда не поздно начать меняться. Знаешь ли ты, ради чего ты пришёл на эту землю? Что делать, если ты устал жить? Начни делать шаги веры на пути к своему призванию.

Как добиться успеха в жизни? Как не пропустить жизнь, полную удивительных событий и захватывающих приключений? Как мы днём строили школу, а ночью враги разрушали стены. Чем великая вера отличается от великой пустой мечты? Великая вера требует великих действий. Если у тебя есть вера на миллион, у тебя должны быть действия на миллион.


Смотри на БогБлагТВ


Смотри на YouTube


Скачать видео

Скачать аудио

STAN & LANA

Website: https://bogblag.com/partner

СТЭН И ЛАНА, основатели и руководители миссии ИИСУС БЕЗ ГРАНИЦ и спутникового телеканала БОГ БЛАГ ТВ, приглашают вас стать партнёром нашего служения. Вот уже на протяжении 25 лет СТЭН И ЛАНА несут миссионерское служение в ИНДИИ, НЕПАЛЕ, МЬЯНМЕ, КЕНИИ и в других странах мира.