Воскрешение из мёртвых (Стэн и Лана — Иисус без границ) (BBS01004)

Воскрешение из мёртвых

История женщины, которая умерла после второго инфаркта, но Бог воскресил её из мёртвых. Как молиться за воскрешение из мёртвых? Смерть — это не конец, Бог может сделать чудо. Что делать, если ты молишься, но не видишь ответа? Почему не все люди исцеляются? Семя должно умереть, чтобы потом воскреснуть.

Научись видеть победу в каждой проблеме. Как Бог отвечает на молитвы? Почему мы не замечаем Божьи ответы? Чем опасно неверие и сомнения? Почему важно верить написанному Слову Божьему, а не своим эмоциям? Как не пропустить идею от Бога в своей жизни? Обращаем ли мы внимание на сны? Не бойся довериться Божьему откровению и поступить по вере.

Увидь невидимое, чтобы сделать невозможное. Как получить пророческое видение от Бога? Не пропусти Божий ответ в своей жизни. Почему важно обращать внимание на малое и незначительное? Божья Сила всегда будет обтекать неверие людей. Бог воздаст тебе в два раза больше благословений за каждую твою проблему. Живи в ожидании чудес.


Смотри на БогБлагТВ


Смотри на YouTube


Скачать видео

Скачать аудио

STAN & LANA

Website: https://bogblag.com/partner

СТЭН И ЛАНА, основатели и руководители миссии ИИСУС БЕЗ ГРАНИЦ и спутникового телеканала БОГ БЛАГ ТВ, приглашают вас стать партнёром нашего служения. Вот уже на протяжении 25 лет СТЭН И ЛАНА несут миссионерское служение в ИНДИИ, НЕПАЛЕ, МЬЯНМЕ, КЕНИИ и в других странах мира.