Вера, двигающая горы (Стэн и Лана — Иисус без границ) (BBS01005)

Вера, двигающая горы

Как сдвинуть любую гору в вашей жизни? Как молиться так, чтобы увидеть результат? Ваши слова — это ваше духовное оружие. Пророческое Слово Веры может полностью изменить твою жизнь. Твоя жизнь — это результат твоих слов. Покажи Богу свою веру, чтобы получить свой ответ.

Живи, чтобы побеждать. Побеждай проблемы Словом Веры! Как полностью изменить свою жизнь? Как пророчествовать Слово Божье на свою ситуацию? Перестань жаловаться и ворчать, начни ходить в исповедании веры. Ты обязательно увидишь Божью победу в своей жизни! Нет ничего невозможного с Богом.

Измени слова, чтобы изменить жизнь. Твоя жизнь — это результат твоих слов. Начни говорить то же самое, что говорит Пророческое Слово Веры. Поверь невидимым обещаниям Слова Божьего. Рискни довериться Богу. Стой в вере, пока не увидишь результат.


Смотри на БогБлагТВ


Смотри на YouTube


Скачать видео

Скачать аудио

STAN & LANA

Website: https://bogblag.com/partner

СТЭН И ЛАНА, основатели и руководители миссии ИИСУС БЕЗ ГРАНИЦ и спутникового телеканала БОГ БЛАГ ТВ, приглашают вас стать партнёром нашего служения. Вот уже на протяжении 25 лет СТЭН И ЛАНА несут миссионерское служение в ИНДИИ, НЕПАЛЕ, МЬЯНМЕ, КЕНИИ и в других странах мира.