Сколько стоят ноги? (Стэн и Лана — Иисус без границ) (BBS05025)

Сколько стоят ноги?

История индийского мальчика по имени Джони. Как жить с вывернутыми ножками? Что делать когда рождается ребёнок-инвалид? Почему от малыша Джони решила избавиться его семья, и как он оказался в семье пастора? Посмотрите как самоотверженно индийский пастор заботится о 40 детях, и как мы сделали несколько операций для малыша Джони.

Кто такие дети улиц? Почему бездомные дети отказываются от еды, и требуют деньги? Кто заставляет детей попрошайничать на улицах? Почему в уличных бандах бездомным детям не оказывают медицинскую помощь? Может ли младенец зарабатывать деньги? Как помочь тем, у кого нет будущего и надежды?

Зачем идти в трущобы? Почему в трущобах дети роются в мусоре, играют со свиньями, и не ходят в школу? Посмотрите как дети рады, когда мы приходим к ним с Библейскими уроками. Мы также учим детей грамотности на хинди и английскому языку. Вот уже на протяжении 17 лет мы трудимся в трущобах Индии. Протяните руку помощи детям трущоб.


Смотри на БогБлагТВ


Смотри на YouTube


Скачать видео

Скачать аудио

STAN & LANA

Website: https://bogblag.com/partner

СТЭН И ЛАНА, основатели и руководители миссии ИИСУС БЕЗ ГРАНИЦ и спутникового телеканала БОГ БЛАГ ТВ, приглашают вас стать партнёром нашего служения. Вот уже на протяжении 25 лет СТЭН И ЛАНА несут миссионерское служение в ИНДИИ, НЕПАЛЕ, МЬЯНМЕ, КЕНИИ и в других странах мира.