Можно ли изменить судьбу? (Стэн и Лана — Иисус без границ) (BBS04024)

Можно ли изменить судьбу?

От чего зависит успех и неудача в твоей жизни? Зачем управлять своими мыслями? Что влияет на судьбу человека? Чем отличаются слова от мыслей? Как привести свои мысли в порядок? Обрати внимание на свой внутренний диалог с самим собой. Твои мысли рождают успех или неудачу в твоей жизни.

Думай по-новому, чтобы стать новым человеком. Как повлиять на результаты свой жизни? Перестань думать о плохом, и начни думать позитивно в каждой ситуации. Если ты победишь свои мысли — ты победишь в своей жизни. Используй силу Божьего Духа, чтобы начать думать по-новому. Перестань отравлять свою жизнь неправильным мышлением и начни думать о том, что приносит радость и жизнь.

Измени свои мысли, чтобы изменить свою судьбу. Как улучшить отношения с другим человеком? Перестань размышлять об обидах и разочарованиях. Перестань настраиваться на поражение и не живи в страхе. Бог на твоей стороне, чтобы помочь тебе в каждой твоей проблеме. Пригласи Иисуса Христа в своё сердце, чтобы получить судьбу от Бога.


Смотри на БогБлагТВ


Смотри на YouTube


Скачать видео

Скачать аудио

STAN & LANA

Website: https://bogblag.com/partner

СТЭН И ЛАНА, основатели и руководители миссии ИИСУС БЕЗ ГРАНИЦ и спутникового телеканала БОГ БЛАГ ТВ, приглашают вас стать партнёром нашего служения. Вот уже на протяжении 25 лет СТЭН И ЛАНА несут миссионерское служение в ИНДИИ, НЕПАЛЕ, МЬЯНМЕ, КЕНИИ и в других странах мира.