Как избавиться от неудач? (Стэн и Лана — Иисус без границ) (BBS04019)

Как избавиться от неудач?

Как стать человеком, который всегда имеет позитивное отношение к жизни? Как избежать разочарования? В каждой ситуации выбор за тобой — ты можешь быть счастливым или несчастным. Выбирай радость и победу каждый день, независимо от того, что происходит в твоей жизни.

Что такое разумная любовь? Почему бесполезно раздражаться на ситуацию? Зачем контролировать свои мысли? Что такое сердце и каково его влияние на твою жизнь? Почему твоя вера должна быть основана на Слове Божьем, а не на твоих эмоциях? Как получить ответ от Бога в свою жизнь?

Приведи в порядок свои мысли, чтобы привести в порядок свою жизнь. Научись размышлять о Слове Божьем, а не о своих житейских проблемах и сложностях. Поставь изменение своего разума на первое место в своей жизни. Почему необходимо ежедневно читать Библию? Твой внутренний мир определяет твоё отношение к жизни. Ты живёшь в том мире, который существует в твоей голове.


Смотри на БогБлагТВ


Смотри на YouTube


Скачать видео

Скачать аудио

STAN & LANA

Website: https://bogblag.com/partner

СТЭН И ЛАНА, основатели и руководители миссии ИИСУС БЕЗ ГРАНИЦ и спутникового телеканала БОГ БЛАГ ТВ, приглашают вас стать партнёром нашего служения. Вот уже на протяжении 25 лет СТЭН И ЛАНА несут миссионерское служение в ИНДИИ, НЕПАЛЕ, МЬЯНМЕ, КЕНИИ и в других странах мира.